RESANITA/Resa PERNTHALLER und Anita FUCHS, Spontanskulptur, 2016/17
C-Print, 55 x 39 cm, gerahmt, 1/3 + Aufl.10, rückseitig signiert und beschriftet, RESANITA, Resa Pernthaller und Anita Fuchs, 2003 Formierung des Künstlerinnenduos RESANITA, leben und arbeiten in Wien und Graz
www.resanita.at
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
www.resanita.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |